Главная » 2011 » Август » 18 » 10 медалей завоевали спортсмены сборной РОССИИ в пятый день соревнований на Универсиаде
09:21

Пятый день соревнований на Универсиаде в китайском Шэньчжэне принес в копилку российской сборной сразу 10 медалей, среди которых пять золотых, две серебряные и три бронзовые.

Награды высшей пробы завоевали наши тяжелоатлеты в весовой категории до 94 килограммов. В командных турнирах победили российские шпажисты, которые сумели одолеть французов. Наши рапиристки также сумели завоевать золото. В финале россиянки оказались сильнее команды Польши. Высшие награды, золото и серебро, утром завоевали велосипедисты Они стали лучшими в индивидуальной гонке преследования на дистанции четыре километра. Не было равных нашим спортсменкам и в прыжках в длину.

В общей сложности на счету сборной России сейчас 41 медаль: 15 золотых, 10 серебряных и 16 бронзовых. Наша сборная по-прежнему занимает третье место в общекомандном зачете уступая лишь Китаю и Японии

Просмотров: 430 | Добавил: Administrator | Теги: Универсиада 2011 | Рейтинг: 0.0/0