Главная » 2011 » Апрель » 29 » Артур Гачинский выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию
12:27
Артур Гачинский выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию
Артур Гачинский
Россиянин Артур Гачинский выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве. Золото в мужском одиночном катании завоевал канадец Патрик Чан, который установил мировые рекорды по набранным баллам в короткой и произвольной программах. Трансляцию произвольной программы вел телеканал "Россия 2".

В общей сложности Чан набрал 280,98 балла (93,02 балла за короткую программу, 187,96 - за произвольную). Серебряная медаль досталась японцу Такахиро Кодзуке, который за произвольную программу получил 180.79 балла, а всего набрал 258,41 балла. Гачинский в произвольной программе получил 163.52 балла, а в общей сложности - 241.86 балла.

Японец Нобунари Ода, который после короткой программы занимал второе место, опустился на шестую позицию. Чемпион мира 2010 года японец Дайсуке Такахаси, который после короткой программы был третьим, занял в итоге пятое место. Такахаси пришлось прервать выступление из-за неполадок с лезвием конька, а затем начать произвольную программу заново.

Просмотров: 453 | Добавил: Administrator | Теги: фигурное катание, Чемпионат мира, Гачинский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика