Главная » 2011 » Апрель » 30 » Чемпионат мира по фигурному катанию.Москва,2011
11:54
Чемпионат мира по фигурному катанию.Москва,2011
фото ЕРА
В московском дворце "Мегаспорт" продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В борьбу вступили танцоры. После короткой программы лидируют канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр.  Вторыми идут американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, третьими - французы Натали Пешала и Фабиан Бурза. Российские пары Екатерина Боброва /Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных /Никита Кацалапов занимают соответственно пятое и шестое места. Канал "Россия-2" и "Вести.ru" ведут трансляции соревнований фигуристов.

Как и на Олимпиаде, борьба за лидерство развернулась между канадской парой и американским дуэтом. Судьи поставили на первое место канадцев. Американцы – вторые перед заключительным видом программы. Пары разделяет менее одного балла.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев открывали пятую смену. Наши танцоры безошибочно выполнили короткую программу, но оказались пятыми. Екатерина и Дмитрий уступают ровно один балл американцам Майе и Алексу Шибутани, занявших четвертое место. Боброва и Соловьев сохраняют шансы на бронзовые медали мирового первенства.

Дебютанты сборной России Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступали предпоследними. Зрители очень тепло приветствовали вчерашних юниоров. Судьи же поставили подопечных Александра Жулина на шестое место.

Просмотров: 489 | Добавил: Administrator | Теги: фигурное катание, Чемпионат мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика