Главная » 2011 » Июнь » 2 » Футболисты Армении верят в победу
15:27
Футболисты Армении верят в победу

ЕРЕВАН, 2 июн - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Легионеры футбольной сборной Армении - хавбек донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян и вингер иранского "Санат Нафта" Левон Пачаджян - верят в успех своей команды в матче со сборной России, который пройдет в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года 4 июня в Санкт-Петербурге, приводит мнения игроков ArmFootball.com.

Первая очная встреча между Арменией и Россией, состоявшаяся 26 марта в Ереване, завершилась нулевой ничьей. Армянская команда 31 мая начала подготовку к этому матчу в академии футбола в Ереване, и 3 июня отправится в Санкт-Петербург.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Армения >>

"Все ребята серьезно готовятся к предстоящей игре и, естественно, в боевом настроении поедут в Санкт-Петербург. Думаю, никому не надо объяснять всю значимость этой встречи и чего она стоит. Не сомневаюсь, что все игроки нашей сборной хорошо это понимают и приложат все силы, дабы одержать победу, поскольку впервые у нас есть возможность выйти в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет и на Украине, стране, где выступаем мы с Карленом Мкртчяном (полузащитником донецкого "Металлурга" и сборной Армении). Я верю в наш успех", - цитирует в четверг чемпиона и обладателя Кубка Украины сезона-2010/11 Мхитаряна армянский интернет-сайт.

Такого же мнения придерживается и Пачаджян. "Рад сообщить, что в нашей команде нет нервозности, и мы все осознаем, что сейчас уровень нашей игры возрос, и мы можем дать бой любому сопернику. Думаю, наше главное оружие - командная игра и коллективный дух. Даже если уступаем в классе сопернику, то можем компенсировать эту разницу дисциплиной, усердием и трудом. Считаю, что нам удастся добиться положительного результата в Санкт-Петербурге", - сказал Пачаджян.

После половины отборочного цикла в группе В лидируют сборные России, Словакии и Ирландии, набравшие по 10 очков, у армян на два очка меньше.

Просмотров: 452 | Добавил: Administrator | Теги: Армения-Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика