Главная » 2011 » Август » 11 » Сборная России выиграла у сборной Сербии по футболу 1:0
17:40
Сборная России выиграла у сборной Сербии по футболу 1:0

Победой сборной России над футболистами Сербии завершился в среду товарищеский матч на московском стадионе "Локомотив". Команда Дика Адвоката могла открыть счет после удара Андрея Аршавина, но соперника спас вратарь. Еще до перерыва наш капитан был вынужден покинуть поле из-за травмы. Получил повреждение и Александр Кержаков. Заменивший его Павел Погребняк начал и завершил единственную голевую атаку, на 53-й минуте добив в сетку мяч, отскочивший от голкипера после удара Романа Павлюченко. Победа - 1:0.

2 сентября в Лужниках - отборочный матч Чемпионата Европы со сборной Македонии.

"Потенциал у нас очень велик. Мы надеемся, что на Македонию соберется полный стадион за счёт болельщиков. Будем обыгрывать при поддержке болельщиков и за счет самоотдачи", - сказал нападающий сборной России Павел Погребняк.

Просмотров: 406 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0