Главная » 2011 » Апрель » 28 » Турнирная таблица ЧМ-2011
10:03
Турнирная таблица ЧМ-2011
ЧМ-2011
На этой странице представлены турнирные таблицы группы A, B, C и D Чемпионата Мира по хоккею 2011 года. Напомним вам, что до ЧМ-2007 за победу в матче команда получала два очка, за ничью одно очко, и в случае поражения ноль очков. При этом не учитывалось каким образом была одержана победа : в основное время, в овертайме или по буллитам. С 2007 года регламент проведения Чемпионата Мира по хоккею был изменен.

Теперь в случае ничьей в основное время игры команды играют овертайм (5 минут) до 1-ой шайбы в формате "4 на 4". Если и в овертайме победитель не был выявлен, то проводится серия из 3 штрафных бросков (буллитов). Если и после 3-х буллитов не выявляется победитель, то обе сборные по очереди пробивают буллиты до первой заброшенной - безответной шайбы. То есть до такой ситуации, когда одна сборная забросила шайбу, а другая — нет. За победу в основное время матча сборная получает 3 очка, за победу в овертайме или по буллитам 2 очка; за поражение в овертайме или по буллитам 1 очко, за поражение в основное время 0 очков.

В турнирной таблице группы A ЧМ-2011 по хоккею представлены следующие сборные команды : Россия, Словакия, Германия и Словения.

В турнирной таблице группы B ЧМ-2011 по хоккею представлены следующие сборные команды : Канада, Швейцария, Беларусь и Франция .

В турнирной таблице группы C ЧМ-2011 по хоккею представлены следующие сборные команды : Швеция, США, Норвегия и Австрия.

В турнирной таблице группы D ЧМ-2011 по хоккею представлены следующие сборные команды : Финляндия, Чехия, Латвия и Дания.

http://www.championat.ru/hockey/_whc/304/table/all/preliminary.html

Просмотров: 663 | Добавил: Administrator | Теги: словакия, Турнирная таблица, Хоккей, ЧМ-2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика