Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » ДЖОН ТЕРРИ: ФРЭНК ЛЭМПАРД ЕЩЕ НА МНОГОЕ СПОСОБЕН
21:55
ДЖОН ТЕРРИ: ФРЭНК ЛЭМПАРД ЕЩЕ НА МНОГОЕ СПОСОБЕН


Джон Терри попросил критически настроенных болельщиков не списывать Фрэнка Лэмпарда со счетов, это произошло после дискуссии о том, что полузащитник сборной Англии может приближаться к завершению карьеры. 

Вице - капитан «Челси» вышел на замену во втором тайме во время победы сборной Англии 3:0 над Болгарией в пятницу вечером, это привело к разговорам о том, что Лэмпард может уже не попасть в стартовый состав на матчи сборной.  

Но в своем интервью перед завтрашним матчем со сборной Уэльса Терри дал понять, что у Лэмпарда еще есть порох в пороховницах, а также Фабио Капелло подчеркнул важность Фрэнка для сборной  и то, что наш номер восемь вписывается в планы национальной команды. 

«Вы хотите списать Фрэнка со счетов? — предупредил Терри. — Я знаю его безумно давно, он очень расстроился, что не попал в стартовый состав. Но он тренировался очень напряженно на следующий день, и он снова будет в стартовом составе».  

«Я уже много лет тренируюсь вместе с ним, он один из лучших футболистов, с которыми я когда-либо играл, один из лучших профессионалов, которых я когда-либо встречал». 

«Его часто списывают со счетов из-за его возраста, но он еще в прекрасной форме в «Челси», в прошлом сезоне он играл прилично, в этом сезоне начал очень хорошо». 

«У него невероятная статистика в сборной Англии,  невероятное количество забитых мячей на счету». 

Поскольку сейчас в команду активно привлекается молодежь, весь английский контингент «Челси» старательно работает, чтобы сохранить место в стартовом составе команды Капелло, как отмечает наш капитан. 

«Мы боремся за места, не только Фрэнк, мы все находимся под давлением из-за конкуренции с молодыми футболистами, которые тоже отвоевывают себе место в стартовом составе». 

«Мы очень гордимся, что выступаем за сборную Англии, нам очень повезло, естественно, сейчас состав очень разношерстный. Но Фрэнк еще подтянется и вернется в стартовый состав, он снова очень скоро будет неотъемлемой частью сборной».  

Терри высказался и по поводу другого товарища по «Челси» в сборной Англии, он похвалил Эшли Коула, который на данный момент уже десять лет играет за сборную. 

Имея на своем счету 90 вызовов в сборную, Коул скоро будет отмечать юбилейные 100 матчей за «львов». 

«Он один из наиболее постоянных игроков, и лучший левый защитник, с которым я когда-либо играл, — говорит Терри. — Мне очень повезло, что я с ним играю каждый день в «Челси».  

«Он проделывает невероятную работу, за клуб и страну, все эти годы он много работал. Будет здорово, если он отметит 100 матчей за сборную, и кажется, если все будет в порядке, это случится на Евро 2012, если мы туда попадем».

 

Просмотров: 895 | Добавил: Administrator | Теги: ФК Челси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика