Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Еврохоккейтур. КУБОК КАРЬЯЛА. Швеция - Россия 1:4
13:40
Еврохоккейтур. КУБОК КАРЬЯЛА. Швеция - Россия 1:4

КУБОК КАРЬЯЛА. Швеция - Россия 1:4

Национальная сборная России в своем втором матче на Кубке Карьяла встречалась со сборной Швеции. Шведы прилетели в Хельсинки рано утром в пятницу, поскольку первый матч они играли дома с Чехией. Ту встречу они проиграли и в активе не имели набранных очков.

Счет встречи открыл Александр Радулов. Первое звено красиво разыграло комбинацию, и шайба оказалась в воротах. Второй гол также забросил форвард уфимского «Салавата Юлаева» и снова в большинстве. На этот период Александр был единственным, кто забивал шайбы за сборноу России (не считая буллита Кузнецова).

Во втором периоде шведы один гол отыграли, но на большее их не хватило. В заключительной двадцатиминутке отличились Пережогин и Широков. Сергей же забил гол уже в пустые ворота.

Кубок Карьяла

Следующий матч сборная России сыграет против Чехии. Начало встречи в 15.00 (время московское).

Просмотров: 951 | Добавил: Administrator | Теги: кубок карьяла | Рейтинг: 0.0/0