Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » GUARDIAN. ФЕРГЮСОН: ФК «ЧЕЛСИ» БУДЕТ УГРОЗОЙ
21:40
GUARDIAN. ФЕРГЮСОН: ФК «ЧЕЛСИ» БУДЕТ УГРОЗОЙ


Сэр Алекс Фергюсон заявил, что в этом сезоне премьер - лиги большая угроза будет исходить от «Челси». Команды встретятся впервые в сезоне позднее в этом месяце на «Олд Траффорд».

«Они обладают громадным опытом в лице таких игроков, как Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба, Петр Чех, Джон Терри, Алекс, Николя Анелька, Фернандо Торрес — в этой команде нет молодых ребят, — сказал Фергюсон. — Однако нет и 36–37-летних, вроде Райана Гиггза. Лэмпарду и Дрогба 33, Анелька 32 — не настолько уж больше, чем Кэррику и Рио Фердинанду, и мы же не будем говорить, что с ними всё кончено, не так ли? Зачем же говорить такое о „синих"? Они по-прежнему представляют большую угрозу, и мы ждём от них соперничества».

Фергюсона спросили, может ли он провести параллели из своего опыта работы молодым тренером, когда он руководил «Ист Стерлингом» в 32 года, с положением нового тренера «Челси», 33-летнего португальца Андре Виллаша-Боаша.

В интервью официальному журналу клуба Inside United шотландец ответил: «Он шёл иным путём, нежели я, однако я уверен, что он получит массу советов от других, и у него всё получится. Я знаю о нём немногое. Он молодой человек, и переход из португальского чемпионата в премьер - лигу — большой шаг, однако со временем и поддержкой всё возможно».

The Guardian

Просмотров: 537 | Добавил: Administrator | Теги: ФК Челси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика